On the sunny side of a street
10 June
Ностальгии пост
И то, что плохо в России - это не дороги, не грубость и не отсутствие перспектив. Наоборот, на дорогах появляется свежая разметка, в автобусе встречаются вежливые кондукторы, а перспективы есть, и еще какие!
То, чего не хватает - СВОБОДЫ. Свежего воздуха и ветра в лицо. Через три месяца обещаю вернуть себе это прекрасное чувство. Мир, помоги, позаботься обо мне, свободной птичке в клетке.
И я понимаю, что свобода - это риск и неприятности тоже. Но она такая чудесная все равно, без нее жизнь невозможна! Хочу снова самостоятельную жизнь. Дорогой Мир, напоминающий мне огромного заботливого кота, помоги мне вернуть ее.
============================================
Чего же еще не хватает?

Ooooh
Life is bigger
It's bigger than you
And you are not me
The lengths that I will go to
The distance in your eyes
Oh no I've said too much
I set it up

Я понимаю, что у нас разные пути, но тебя, друг мой, мне не хватает тоже. В параллельной реальности мы живем в мире без границ, летаем над морем и разговариваем обо всем на свете.
А в нашем мире есть границы и барьеры (национальные, религиозные, языковые, межчеловеческие...), и все, что мне хочется сделать в этой жизни - это уничтожить их все, чтобы наступил мир во всем мире. Мне хочется неистово жечь и пепелить, делать классные штуки и делать эти штуки хорошо.
Знаю, что ты, дорогой друг, понял бы это, потому что ты сам хочешь того же. Так что удачи нам в наших классных штуках и да пребудет с нами сила.
Ich lasse dir (und mir selbst) losgehen.
0